03 апреля 2024 г.

В рамках областной научно-практической конференции «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: опыт, результаты, перспективы» в двух секциях — «Трудовое воспитание дошкольников: от теории к практике» и «Патриотическое воспитание дошкольников» — представили свой опыт работы два наших педагога: Бельтюгова Галина Ивановна (педагог высшей квалификационной категории), тема «Приобщение дошкольников к труду в природе»; и Коровкина Оксана Ивановна (педагог высшей квалификационной категории), тема «Дидактические игры как средство патриотического воспитания дошкольников»

Педагог Катаева Марианна Сергеевна приняла участие в первом этапе конкурсного движения "Лаборатория педагогического мастерства". Молодой педагог представила эссе "Моя профессия". По итогам получен сертификат участника первого этапа конкурса

На этой странице